Лестница в доме

Лестница в доме

Заказать лестницу


лестницы фото
Строитесь? А лестница-монолит - прекрасное решение для частного дома. В нашей стране купить лестницы москва, монолитные лестницы можно без большого труда, но они еще только заполняет рынок.
Однако, профессионалы в строительной индустрии уверены - не пройдет и двух лет, как лестница-монолит будет образцом качества и красоты. Почему монолитная лестница интереснее обыкновенной лестницы?
Дело в том, что монолитная лестница отлично подходит для частного дома. Данные конструкции весьма красивы (их можно делать какими угодно), они прочны и долговечны, но есть и другие положительные характеристики, которыми может похвастаться лестница сделанная по монолитной технологии.
С позиции безопасности лестница из бетона должна быть устойчивой к воздействиям. Дерево и сборные конструкции легко загораются, а многие натуральные лесенки подвержены разрушению от мелких вредителей. Маленький жук может испортить ступеньку незаметно и стать началом многих проблем, в то время как лестница-монолит от этого совершенно защищена. И естественно литая бетонная лестница не вызовет пожара. Бетон не горит.
Отдельно нужно упомянуть удобство использования. Некоторые полагают, что монолитная лестница - простейшая примитивная конструкция, с которой мало что получится сделать. На самом деле монолитная лестничная конструкция - вечна, сносу ей не будет, потом можно просто отреставрировать её или сменить облицовку. Кстати, даже если вы будете использовать в качестве облицовки натуральное дерево, лестница сделанная по монолитной технологии не будет издавать посторонних скрипов или шумов.
А также бетонная лестница интересна еще и большим количеством дизайнерских решений - можно создавать разные марши и винтовые лестниы, доступен практически любой дизайн, а сколько вариантов отделки!