каркасные дома под ключ

каркасные дома под ключ

строительство частных домов


строительство домов в белгороде
Давно мечтали о своем доме? Заинтересовали строительные компании белгорода, строительная компания официальный сайт домостроительство? Ведь дом, построенный на каркасе имеет множество плюсов - вот некоторые из них.
Низкая цена на современный каркасный дом - это совсем не розыгрыш. На сегодня каркасный дом - самая малозатратная технология, даже если поставить в цену фундамент и отделку. Именно по этой причине каркасные домовладения пользуются таким спросом.
Построить дом, построенный на каркасе можно очень быстро. Например, три человека способны возвести малоэтажный каркасный дом примерно за месяц. Если учитывать фундамент и отделочные работы, то уйдет менее двух месяцев. Естественно, это делает каркасные дома еще привлекательнее!
Стоимость эксплуатации ничтожная. Вот деревянные дома придется обновлять регулярно, практически каждый год. А каркасные малоэтажные здания совершенно не требуют какого-то особого ухода.
Все конструкции, из которых состоит каркасный дом, имеют небольшую теплоемкость и теплопроводность. Это означает, что дом просто отапливать, зимой он остается теплым, а в жару прохладным. Также присутствует звукоизоляция.
Кстати, каркасные здания позволяют применять особые формы фундаментов - облегченные, которые кладутся не слишком глубоко. Это позволяет сэкономить время, и деньги в ходе строительства.
Также каркасные дома не дают усадки. Наверное, каждому известно, что обыкновенные здания должны немного "отдохнуть" перед отделкой. А малоэтажный каркасный дом можно сразу начать отделывать.
Порой поговаривают, что каркасные конструкции "не дышат". Однако, под этим самым пресловутым дыханием подразумевается простой сквозняк. Хороший дом на каркасе не станет дышать через щели или зазоры, которые привычны деревянным и кирпичным зданиям - он совершенно герметичен, а приток свежего воздуха в дом, построенный на каркасе осуществляется с помощью вентиляции (которая, кстати, должна быть в любом здании из любого материала).